Медведев считает, что Сталина и других руководителей советского государства достойными время "самым тяжелым оценки»

Медведев считает, что Сталина и других руководителей советского государства достойными время

Пермь, 30 октября. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что Иосифа Сталина и других руководителей советского государства достойными время "самым тяжелым оценке," как они есть "ведет войну против собственного народа".

"За то, что случилось потом, не только Иосиф Сталин, но и ряд других лидеров, конечно, заслуживают самого тяжелого рейтинге Они не могут быть привлечены к ответственности, но это правда,.", - Сказал Медведев сегодня, в День памяти жертв политических репрессий, на встрече с активом регионального отделения партии "Единая Россия".

"Это должно остаться в анналах нашей истории, которая никогда не повторится Потому что война со своим народом является тяжким преступлением,.", - Добавил он.

В то же время, Медведев, который является лидером Единой России, призвал членов партии к наиболее объективной оценки исторических событий и призвал "не переходить из славных страниц истории советского периода нашей страны". В качестве примера он привел Великой Отечественной войны, которая может и должна быть описана в терминах победы по всей стране.

"Это была победа для всей страны, в том числе руководства, каким бы он ни был, как бы мы не принадлежат ему. Я, например, есть большое количество людей /гид /не очень. Но он по-прежнему был их . победа, не только людей, но и решения, которые были сделаны тогда, и это было не вопреки, а в сотрудничестве ", - сказал он.

Медведев приветствовал создание в Пермском музее жертв политических репрессий и посетовал на то, что не было никаких аналогичных музеев в других регионах, хотя лечение, сказал он, они были.

"Мы должны помнить, что произошло, и, кстати, здесь, в Пермском крае, эти слова, может быть, они звучат гораздо важнее, чем в других местах сегодня забыли о том, что происходило в тридцатые и сороковые годы.", - Заключил Медведев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent