Стоимость сохранения телефонного номера при смене оператора мобильной связи с 1 декабря 2013 года составит $ 100

Стоимость сохранения телефонного номера при смене оператора мобильной связи с 1 декабря 2013 года составит $ 100

ГОРКИ, 19 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Стоимость сохранения телефонного номера при смене оператора мобильной связи с 1 декабря 2013 года будет составлять $ 100. Эта информация была заместителем премьер-министра РФ Аркадий Дворкович на встрече с премьер-министра России Дмитрия Медведева.

"При переходе к другому оператору будет взиматься оплата - если оператор хочет взимать - размер которого не будет превышать $ 100", - сказал Дворкович. Для этого Медведев заявил, что оператор мобильной связи "хочет, скорее всего, собрать этот платеж".

По словам вице-премьера, "Мировая практика показывает, что, спустя некоторое время, скорость сброса". Вице-премьер пояснил, что конкуренция приводит к тому, что "такая плата сведена к минимуму или не взимается вообще." Головной офис этого уведомления, оно теперь будет ясно, будет ли Россия в глобальной экономической законов или они не работают. Дворкович выразил уверенность, что такой платеж ", скорее всего, будет быстро снижаться, но сначала мы все еще будем устанавливается в размере не более 100 рублей".

Медведев заявил, что сохранение номера мобильного телефона при смене оператора, или "мобильный рабство" обсуждалась на открытых правительством в апреле этого года. Премьер-министр добавил, что темой дня для многих людей ", потому что многие люди считают, что это - оскорбление ситуации, когда вы не можете сохранить свой номер - вроде мелочь, но раздражает, особенно когда число известных родственников, друзей и знакомые ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent