Бастрыкин поручил проверить информацию о гибели 28 младенцев вызваны врачи в больнице в Пятигорске

Бастрыкин поручил проверить информацию о гибели 28 младенцев вызваны врачи в больнице в Пятигорске

МОСКВА, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о гибели 28 младенцев в родильном доме в Пятигорске. По данным ИТАР-ТАСС представитель Великобритании Владимир Маркин, с такой информацией к главе Следственного комитета попросил представителя одного из общественных движений в течение последних сегодня, прямая телефонная линия с Александром Бастрыкиным.

"Он просил проверку по факту гибели 28 детей в родильном доме в Пятигорске вине врачей и медицинского персонала. Более того лишь несколько фактов следственным отделом Великобритании Пятигорск России были привлечены к ответственности, в то время как для остальных это было решение отказаться от инициирования, - сказал Маркин. - В этом инциденте, Александр Бастрыкин приказал проверку полноты, объективности и законности решений следственных органов "

.

Все во время горячей линии /телефон 8-800-333-02-95 8-495-640-20-46 и /Председатель Следственного комитета называют 6 граждан Башкортостана и Татарстана, Ставропольского и Краснодарского краев и Астраханской области.

«Звонок основном жаловались на недостаточное расследование уголовных дел находится на рассмотрении региональных следователей UK России, и выразил свое несогласие с принятым процессуальных решений по уголовным делам и другим вопросам. Например, жертва Республики Башкортостан, жаловался на отказ в возбуждении Уголовное дело в отношении сотрудника отдела МВД России Нефтекумского района ", - сказал Маркин.

Для всех лечению Бастрыкин дал конкретные поручения руководителям территориальных следователи Великобритании, работа взята под контроль в центральном аппарате Следственного комитета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent