Суд санкционировал арест двух членов ОМОНа, подозреваемых в попытке ограбления

Суд санкционировал арест двух членов ОМОНа, подозреваемых в попытке ограбления

МОСКВА, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Пресненский суд Москвы сегодня санкционировал арест двух членов ОМОНа, подозреваемых в попытке ограбить перевозчиков денег. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Нина Юркова.

"Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Рустам Абдуллин и Николай Зеленский заключения под стражу", - сказала она.

По словам стражей Юрков они будут до 20 января.

Как сообщалось ранее, сотрудники собственной безопасности полиции митрополита вместе с Мур предотвратить вооруженный налет на деньги перевозчиков, арестовали двух подозреваемых, которые были сотрудники Центра специального назначения /SPC /ГУ МВД России в Москве. Они были двумя полиции SWAT SPC МВД России в Москве.

По столице главка МВД задержали - инженер отдела документирования информации SPC спецназа МВД России по Москве капитан милиции и солдат SPC спецназа МВД России по Москве лейтенант милиции - в течение последних двух недель планировании и подготовке к совершению преступления.

После осмотра задержании одного из подозреваемых удалены травматический пистолет и боеприпасы, второй ходе проверки было изъято несколько граммов марихуаны.

Кроме того, началась служебная проверка, по предварительным результатам которой сотрудники будут уволены из внутренних делах негативных причин.

Заместитель командира ОМОН по работе с персоналом и заместитель командира роты 4-го батальона, будут освобождены от своих должностей. Заместитель начальника SPC SWAT SWAT командир и заместитель командира 4-го батальона, будет объявлено о неполном служебном соответствии, командир 4-го батальона и командир роты 4-го батальона получили выговор.

Следственный комитет русский Федерации сообщил, что двое сотрудников московского ОМОНа, обвиняемое в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ч. 4 ст. 162 УК РФ /"Подготовка к грабеж в составе организованной группы, и в больших масштабах" /. По данным следствия, в середине октября, один из омоновцев получения информации о том, что группа китайских граждан транспортировки крупных сумм денег, вступил в преступный сговор со своим коллегой совершить грабеж и завладение деньгами в сумму не менее 10 миллионов. ». При разработке преступного плана, сотрудники обратились к еще одной коллегой, предлагая ему плату за участие в нападении и найти ее непосредственных исполнителей Однако знакомый сообщил готовящемся преступлении в правоохранительные органы", - рассказали в Великобритании.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent