На Алтае, погода закрыто движение для пассажирского транспорта по дороге Горно-Алтайск - Барнаул

На Алтае, погода закрыто движение для пассажирского транспорта по дороге Горно-Алтайск - Барнаул

Горно-Алтайская, 26 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС тема /. На Алтае из-за ухудшения погодных условий, сильного ветра, метели и лед сегодня закрыто движение для пассажирского транспорта на федеральной трассе М-52 /Чуйский путь /маршруту Горно-Алтайск - Барнаул - столица Республики Алтай /РА /соседними в административном центре Алтайского края. В этот день корр. ИТАР-ТАСС дежурный офицер управления ГИБДД по РА.

В результате Горно-Алтайского смог приехать междугородних автобусов в Барнауле Новосибирске и Томске. До ближайшей железнодорожной станции, расположенный примерно в 100 км от Горно-Алтайская, автобусы ходят по расписанию.

Ева из-за метели со снегом и льдом в течение дня было частично ограничено движение на трассе Горно-Алтайский Барнаул, а к вечеру путешествие по 150-километровый участок шоссе в горах Алтая, Барнаула и Бийска в Барнаул был запрещен всех видов транспорта. Теперь, что запрет только для автобусов и микроавтобусов.

Управление дорожной полиции и МЧС призывает водителей воздержаться от поездок в эту область для того, чтобы избежать несчастных случаев.

Руководство Барнауле автобус сегодня утром объявил, что движение пассажирского транспорта из Барнаула, крупным транспортным узлом между Западной Сибири и Казахстан, закрыты по всем направлениям, за исключением Павловского. Автобусы и другие пассажирские транспортные средства не идут основные направления Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Барнаул-Рубцовск, Барнаул, Новосибирск.

Прогноз погоды в ноябре в Алтайском неутешительны: объявлено штормовое предупреждение, ветер усилился, снижение температуры. Лидеры призвали Барнаул пассажиров автобуса, по возможности, воздержаться от поездок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent