Росавиация прекращает аэронавигационное полета украинская авиакомпания "Аэросвит"

Росавиация прекращает аэронавигационное полета украинская авиакомпания

МОСКВА, 10 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Федеральное агентство воздушного транспорта /Федеральное агентство воздушного транспорта /решение прекратить все полеты аэронавигационного обслуживания украинской авиакомпании "Аэросвит" в воздушное пространство России с 00:01 мск 11 декабря 2012.

Согласно сообщению Росавиации, "несмотря на неоднократные предупреждения Росавиации необходимость своевременного и полного погашения задолженности за предоставление аэронавигационных услуг, авиакомпания" Аэросвит "до сих пор не были в состоянии выполнить все финансовые обязательства перед поставщиком аэронавигационного обслуживания , Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная корпорация по организации воздушного движения в России".

20 ноября 2012 «АэроСвит» в соответствии с законодательством России воздухе была незамедлительно информирована о вводе ограничений на предоставление аэронавигационного обслуживания в воздушном пространстве Русские Федерации на чартерные рейсы с 27 ноября 2012 года и на регулярные рейсы с 5 декабря 2012 года в случае непогашения имеющейся задолженности.

Росавиации о текущей ситуации информировать службы государственной авиации Украины и Министерства иностранных дел России Федерации

"Учитывая социальную значимость Рождества и Нового Года транспорта Росавиации в одностороннем порядке решил продлить аэронавигационное обслуживание регулярных рейсов" АэроСвит "и продлил ограничения на въезд MSK 0001 11 декабря 2012", - сказал Русские власти.

Росавиации В напряженных «АэроСвит» не выполняет свои обязательства по погашению задолженности за предоставление аэронавигационных услуг или использовал его, чтобы рассчитаться с русским поставщика аэронавигационного обслуживания. "СКАТ" лишь частично оплатить предоставление аэронавигационного обслуживания на маршрутах, и по-прежнему имеет задолженность за услуги, оказываемые дочерними ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в России" в размере 246 тысяч долларов.

Если оплата задолженности Авиакомпания "Аэросвит" Росавиация готова отменить ограничения на дату информации о переводе средств в Федеральное государственное унитарное предприятие "Госкорпорация по ОрВД".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent