Во всех регионах Алтая объявили аварийном режиме, их руководители в пределах своих областей до конца аномальные холодные

Во всех регионах Алтая объявили аварийном режиме, их руководители в пределах своих областей до конца аномальные холодные

Горно-Алтайская, 20 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС тема /. Во всех районах Республики Алтай /РА /объявил в стране чрезвычайное /бедствий /глав муниципальных образований в регионе в пределах своих областей до конца аномальные холодные. Все вспомогательные системы работают в состоянии повышенной готовности. Ситуация является наиболее тяжелым в контрольной группе. Глава Республики Армения Александр Бердников отметил в своем личном блоге.

По его словам, аномальная холодная погода, которая в прошлом в стране в течение второй недели, в очередной раз доказал, что сибиряки - люди переживают. Многие регионы Сибирского избили температурные рекорды. В Республике Алтай в декабре также представит одну из самых холодных за всю историю. Отменены занятия в школах, автобусные туры. "На самом деле, с 2006 года отопительных сезонов мы проходим в нормальном режиме, так как подготовка к зиме основательно. Даже" знаменитый "Акташское котельной, которая на протяжении многих лет была сложной мишенью из-за частых аварий, в настоящее время« реабилитированы ». В этом году она провела полную замену систем отопления домов стало достаточно тепло, топливо, потребленное в половине огромную экономию топлива двух месяцев - 25 млн. рублей Люди, которые отказались от центрального отопления, и возвращение подключены к общему сеть ", - сказал А. Бердников.

Он сказал, что, несомненно, является благом для жителей республики стал приезд природного газа. Все дома и социальные учреждения, включая школы и больницы, которые отапливаются газом, очень теплый. Но те, кто отапливать свои дома самостоятельно, не легко. "Не удивительно, что одной из самых распространенных вопросов, которые граждане приходят ко мне, - когда мы выходили газы, можно ехать быстрее?" - Глава РА.

"К сожалению, прогноз погоды не очень благоприятный - после краткого потепления до минус 15-20 градусов назад сильные морозы Это означает, что расслабиться неприемлемым Аномальные температуры требует от всех максимальной концентрации Неисправность систем жизнеобеспечения позволят в любом случае" - заявил Александр Бердников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent