Траулер "Остров Сахалин" начал буксировку потерял скорость ледников "Корсаков" Камчатка

Траулер

Петропавловск-Камчатский, 30 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Большой траулер-morozilschik «Остров Сахалин» начал буксировать потерял контроль в транспортном Охотском море рефрижератор "Корсаков" на ремонт в порт Петропавловск-Камчатский. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Камчатской морской спасательный подцентр.

Чрезвычайная транспортировки на корабле из области последней остановкой во втором Курильского пролива в районе острова Онекотан. Палаточный придется преодолеть 360 километров. Приблизительное прибытие в порт назначения 31 декабря.

"Корсаков", отнесенные к порту Невельск и компания Сахалин "Гидрострой", 28 декабря потерял контроль в 27 км от порта точку озера на юго-западном побережье Камчатки. На траулере «застряла рулем".

Первоначально он был запланирован ремонт рулевой судна в безопасном районе, недалеко от Курильских островов. Спасательное судно "Преданный" доставлены туда водолазов, но из-за сильных морских течений, было принято решение отменить подводные работы на месте и жгут холодильник в Петропавловске-Камчатском.

Чтобы "Корсаков" 67 человек - 32 членов экипажа и 35 пассажиров. Кроме того, на плате холодильника составляет около 400 тонн дизельного топлива. Никакой угрозы для человека. Возможность утечки нефти не сообщается в отдел Камчатке чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent