На параде Новый год в Лондоне пришли посмотреть около полумиллиона

На параде Новый год в Лондоне пришли посмотреть около полумиллиона

ЛОНДОН, 1 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Около полумиллиона жителей и гостей британской столицы сегодня вышли на улицы в центре города, чтобы посмотреть ежегодный парад Новый Год.

Pageant организовано Вестминстерский городской совет - центральная площадь Лондона. Есть его главных достопримечательностей, правительственных зданий, музеев и магазинов.

Telekadry Лондон Новый год парад в прямом эфире британских и зарубежных каналов, общая аудитория в 280 миллионов человек.

Парад начался на Пикадилли-стрит возле знаменитого отеля "Ритц", а затем Риджент-стрит и торгового центра на Трафальгарской площади. Затем пропускают через колонку в Уайтхолл, мимо резиденции британского премьер-министра на прилегающих Даунинг-стрит, и завершил путь, перейдя через мост реки Темзы, недалеко от Дворца Парламента.

В марше приняли участие около 6 тысяч человек, среди которых были музыканты, духовые оркестры, танцевальные коллективы, цирковые артисты. Каждый из районов Вестминстер формирует свою «команду» для участия в параде.

Прежде, чем она начинается в Лондоне мусорщики ускоренными темпами удалены с улиц центра города тонн мусора. Он оставил толпу людей, которые наблюдали вчера вечером на Темзе для фейерверка Новый Год.

Как заказать, в первый день в Лондоне остановит дожди, которые пришли последние несколько недель, почти каждый день.

Многие участники парада были в маскарадных костюмах. Таким образом, одна группа была одета в костюм героев фильма "Звездные войны". В колонках переехал причудливо украшенный автомобиль превратился в площадку для выступлений.

Главной звездой парад Год Лондон Новый, на этот раз были членами хора добровольцев Лондоне в прошлом году Олимпийских игр. Хор формируется стихийно в процессе игры из музыкально одаренных добровольцев, чтобы помочь Олимпийских игр.

Во время игры хор исполнил на олимпийских объектах перед зрителями и спортсменами. После Олимпиады продолжает успешно участвовать в радио-и телевизионные шоу и даже выпустил сингл, песня в знаменитый музыкальный лейбл "Decca".

В дополнение к англичанам в параде в этом году приняли участие художники из Боливии, которые были одеты в традиционные костюмы, играет народная музыка и народные танцы своей страны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent