Москва музеев и галерей неделю будут работать бесплатно

Москва музеев и галерей неделю будут работать бесплатно

МОСКВА, 2 января. /ИТАР-ТАСС /. Москва музеев и выставочных залов будут бесплатно работать во время новогодних праздников. С сегодняшнего дня по 8 сможете посетить самые интересные выставки в столице и увидеть специальные новогодние программы Года музеев. Как сообщили в департаменте культуры столицы, в акции приняли участие 64 и 27 музейных залах выставки.

Так, в Музее русской усадебной культуры «Кузьминки-Влахерне" на выставке "Новый год в Москве», которая посвящена традициям празднования Рождества и Нового Года в XIX-XX веках. На выставке будут видеть жизнь москвичей увидеть старые игрушки Рождество и подарки, окунуться в атмосферу настоящего семейного праздника.

Дарвиновский музей подготовил выставку «Встреча год Змеи". Выставка посвящена характера в 2013 году. Здесь вы можете узнать об истории календаря Восточной и удивительные легенды о его символике, а также выяснить, почему двенадцать животных являются символами года во всех восточному календарю, и на каком основании они были выбраны.

Работники музея "Коломенское" подготовил программу "Русская зима". К услугам гостей прогулки в парадные залы и личные покои царя Алексея Михайловича, удовольствие от вождения на открытых санях, запряженных лошадьми, и русские народные игры на холоде.

В московском Мультимедиа Арт Музей /Дом фотографии /в праздничные дни будет много выставок: "Чарли Чаплин", "Вера Надежда Маньчжурии.»., "Paradise Network", "Магия анимации".

На арене будут также показаны несколько экспонатов. В частности, на выставке "издателя Воллара и работы художников посвящена крупнейшая арт-куратор ХХ века Амбруаза Воллара. Московский Музей дизайна в свое постоянное место экспозиции Манеже выставку на советской конструкции 50-80 лет . выставка "Венера Советская" в выставочном зале "Рабочий и колхозница" проходит в рамках проекта «Русский музей на территории МВО« Арена »и содержит более 120 картин, рисунков и скульптур, а также плакаты и фотографии. Наконец, арт-проект "советского неореализма", подготовленный Санкт-Петербургской Академии художеств, это искусство конца 1950-х, начале 1970-х.

Музей-заповедник «Царицыно» ждет всех любителей современного искусства на выставке ". Тень время инсталляции, живопись, скульптура, инсталляции, видео". Экспонаты - произведения русских художников разных поколений /классикой современного искусства, молодых звезд и молодых талантливых авторов /- связаны поименное смыслов и образов, связанных с пониманием философскую категорию времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent