Бейл камбоджийской тюрьме Полонский возможно только в конце января, адвокат

Бейл камбоджийской тюрьме Полонский возможно только в конце января, адвокат

БАНГКОК, 8 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Широков /. Бейл камбоджийской тюрьмы бизнесмена Сергея Полонского и еще две русские могут только к концу января. Об этом заявил сегодня в эксклюзивном интервью Trend. ИТАР-ТАСС по телефону из Сиануквиль Камбоджийский адвокат русских Virakbot Suongkhun. "В среду, суд обратился к представителям судна, где произошел инцидент, собирать доказательства, то следователи будут получать показания от жертв", - сказал Suongkhun. По его словам, "суд собирается получить как можно больше информации по делу" в качестве жертв, а также от потенциальных правонарушителей. "Только после этого защита может подать заявление на освобождение под залог, и я думаю, что это произойдет в конце января", - сказал адвокат. Он не дал подробностей дела, так как в настоящее время продолжается расследование.

. сказал ранее корр. ИТАР-ТАСС заведующий консульским отделом посольства России в Камбодже Пол Seskanov, русский бизнесмен Сергей Полонский и двое русских и Александр Константин Баглан Карачи задержаны в камбоджийском курортном городе Сиануквиль, вмененные пункты могут быть в опасности "из года в год . к трем годам лишения свободы "В настоящее время трое россиян арестованы и находятся в тюрьме в городе Сиануквиль, - сказал P.Seskanov. - Сиануквиль прокурор продлил содержание под стражей до неизвестного времени "

». Полонский, Баглан и Карачи отнести две статьи -. Является умышленное причинение физического вреда и незаконное лишение свободы, - сказал P.Seskanov. - С данным обвинения русские не согласны и считают себя невинными. »,« Что такое решение - это зависит только от суда ", - сказал заведующий консульским отделом посольства России

Что касается условий русских в Сиануквиле Seskanov отметил, что" они находятся в тюрьме в нормальных условиях , любые привилегии, предоставленные никто "жалобы или комментарии относительно условий задержанных россиян нет." - сказал дипломат.

Сам русский бизнесмен написал на своей странице в социальной сети "Facebook", что прокуратура намерена расследовать его дело. "Он мог выйти на свободу через 15 минут, признал свою вину Но однажды на всякий случай моего полного оправдания, потому что инцидент был невиновен,.", - Сказал Полонский через социальную сеть.

Предприниматель и его друзья были задержаны 31 декабря в Камбодже. По данным полиции, граждане России с ножом напали на моряков, которые были приняты ими к одному из островов. По словам бизнесмена, его друзей был арестован за стрельбу и фейерверков во время празднования Нового года. Русские не могли предъявить документы, прибыл на шум военных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent