Задержанные в Камбодже бизнесмен Сергей Полонский не распространяется на посольство России отправить заявление МИД

Задержанные в Камбодже бизнесмен Сергей Полонский не распространяется на посольство России отправить заявление МИД

ХАНОЙ, 28 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Денисович /. Задержанные в Камбодже бизнесмен Сергей Полонский не применяются к посольству русский Федерации с просьбой передать его заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Эта информация была корр. ИТАР-ТАСС заведующий консульским отделом посольства России в Камбодже Пол Seskanov комментируя пошел онлайн предпринимателя обратиться к министру иностранных дел вмешаться в разбирательство.

"Любые запросы от передачи Полонский любые его обращения к министру иностранных дел Сергею Лаврову было получено", - сказал он. Дипломат также сообщил, что Полонский утверждения, что он якобы был уже осужден, не соответствует действительности. "Судебный процесс продолжается, посольство следит за ситуацией, находясь в постоянном контакте с расследованием и судебным властям Камбоджи", - сказал заведующий консульским отделом. Он добавил, что 29 января следствие повторно допросить задержанного с его друзьями Полонский и Александр Константин Баглай Карачинский.

Инцидент, в результате которого арест на 31 декабря русского бизнесмена и его товарищей в камбоджийском курортном городе Сиануквиль, произошло 30 декабря на судне, которое дал три русских на берег после поездки на острова. Экипаж из шести матросов сказал, что Полонский и его эскорт, который был пьян и угрожал ножом, заперли их в трюме, а потом заставили прыгать в море. Русские яростно отрицает эти обвинения и настаивают на том, что все случившееся было результатом "путаница", которая возникла из-за языкового барьера.

В ходе расследования пострадали от действий Полонский отозвал свои претензии в обмен на извинения и компенсация. Однако, согласно местному законодательству, уголовное дело в отношении русских, не может быть автоматически закрыты, и решение о прекращении суд должен принять.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent