Юлия Тимошенко, которая объявила бунт, провели ночь в душевой комнате Харьковской больнице

Юлия Тимошенко, которая объявила бунт, провели ночь в душевой комнате Харьковской больнице

КИЕВ, 9 января. /ИТАР-ТАСС /. Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, объявила во вторник, что беспорядки, провели ночь в душевой комнате Харьковской больнице "Ukrzheldorogi". Об этом сообщил сегодня Gospenitentsiarnoy заместитель начальника службы в Харьковской области Андрей Лапинский.

"Она /Тимошенко /Первый был в коридоре ночью и переехал в душевой комнате и провел там ночь Установленная на диване душевую комнату и была выделена теплые одеяла,.", - Сказал он. Он затруднился ответить на вопрос, в какой области в настоящее время экс-премьер.

8 января Тимошенко заявила гражданского неповиновения, о котором уведомляется в письме Президента Украины Виктора Януковича, которое было зачитано журналистам ее защитник, депутат парламента Сергей Власенко. Тимошенко заявила, что отныне отказывается разговаривать с прокурорами и следователями. "С сегодняшнего дня я больше не буду разговаривать с ними, давать объяснения", - пишет экс-премьер.

Тимошенко отказалась добровольно явиться в суд, который она назвала "следственной". "Избавь меня в суд, чтобы иметь применение грубой силы я буду сопротивляться -. Сколько хватит сил и жизни", - сказала Тимошенко. Она также предупредили, что он не позволит себе выглядеть больше и больше вещей не вернется в свою комнату больницы "Ukrzheldorogi" пока нет никаких камер и охранников удалены.

Политолог Владимир Фесенко отметил, что Тимошенко их действий неповиновения хочет спровоцировать конфликтную ситуацию, чтобы привлечь внимание европейской и мировой общественности. "В целом, стиль Тимошенко -. Нарушить спокойную обстановку и действовать нестандартно, чтобы спровоцировать конфликт Теперь, я думаю, пытается подтолкнуть его противников власти в конфликтной ситуации, которая может быть использована информация, политика, и вновь привлечь внимание мирового сообщества ", - сказал он.

По мнению экспертов, с открытым письмом к Тимошенко - "это еще и знак ее оппозиционные депутаты обратили свое внимание на него и развивал тему в зале заседаний Верховной Рады".

Тимошенко отбывает семилетний срок в исправительной колонии Качановский /Харьков /за превышение служебных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. Она сейчас проходит лечение в Харьковской клинике "Ukrzheldorogi".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent