В Саратове суд приговорил четырех подростков к пяти годам лишения свободы каждого за изнасилование и избиение школьницы

В Саратове суд приговорил четырех подростков к пяти годам лишения свободы каждого за изнасилование и избиение школьницы

САРАТОВ, 17 января. /ИТАР-ТАСС /. В Саратове сегодня приговорен к четырем 17-летних, которые более совершенные, насилие в отношении школьниц, систематическое избиение и запугивание ее. Все четверо были приговорены к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Об этом сообщила старший помощник следственного управления на СК РФ по Саратовской области Анна Marusova.

"Суд и следствие установило, что с ноября 2009 года по декабрь 2010 года четверо подростков, поддерживая друг друга, дружба, действующего на предварительное согласие, провели ряд умышленных преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы 15-летнего школьников применительно к жертвы насилия и угрозы насилия ", - сказал Marusova.

Процесс вызвал широкий резонанс в обществе, сказала она, и было очень трудно, так как первый эпизод насилия девушка рассказала только спустя полтора года все подростки издеваются в то время как девушка.

В ходе расследования, подростки сначала отрицал обвинения, но суд частично признал свою вину. В зависимости от роли каждого из осужденных по Уголовному кодексу России "Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия в отношении несовершеннолетнего потерпевшего» и «иные действия сексуального характера с применением насилия и угрозы применения насилия к потерпевшей, группой лиц по предварительному сговору в отношении несовершеннолетнего ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent