Razvozzhaev госпитализирован с жалобами на здоровье

Razvozzhaev госпитализирован с жалобами на здоровье

ИРКУТСК, 24 января. /ИТАР-ТАСС /. Помощник депутата Государственной Думы Леонид Razvozzhaev предъявлено обвинение в подготовке к организации массовых беспорядков, переехали сегодня в больнице СИЗО-1 Иркутска "в ответ на жалобы на здоровье, выраженные ранее обвинял". ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе регионального руководителя Федеральной службы исполнения наказаний /ГУФСИН /.

Для слабого здоровья Razvozzhaeva обвиняемый и его адвокаты жаловались недавно заместитель прокурора области, а также общественности в видеоконференции с Московским городским судом.

"Мы не можем реагировать на заявления Razvozzhaeva и его адвокатов о здоровье ухудшилось в больнице, он будет находиться под наблюдением медицинского персонала Это, конечно, для него есть право принять рекомендуемые медицинские процедуры, и дать им.». - заявил, что решение о госпитализации в тюрьме Иркутска начальник Игорь Мокеев.

"Положения об этапировании обвиняемого в Москву администрация СИЗО-1 в настоящее время не сообщается", - пояснили в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний.

Razvozzhaev, ранее в заключении в Москве, был переведен в Иркутскую область для участия в расследовании по делу о грабеже, совершенных в Ангарске в 1997 году.

На сегодняшний адвокат Аграновский Дмитрий оппозиции, Следственный комитет России прекратил уголовное преследование Razvozzhaeva по обвинению в грабеже по прошествии этого преступления.

В этом случае, адвокат отметил, что в Москву его клиент не торопится. "В Иркутске, по какой-то причине решили госпитализировать, но Razvozzhaev против, мы требуем его немедленного возвращения в Москву", - сказал Аграновский.

Он сказал, что у него нет информации о причинах такого признания чрезвычайной обвиняемого. Между тем, ранее в Генпрокуратуре сообщили, что медицинская Razvozzhaeva оценки позвоночник был найден застреленным, который был там в течение более чем 20 лет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent