Девушка, проведя семь лет в одном из интернатов Тюменской области, нашел ее рождения мать, и получил семь

Девушка, проведя семь лет в одном из интернатов Тюменской области, нашел ее рождения мать, и получил семь

ТЮМЕНЬ, 25 января. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Девушка, которая жила семь лет в одном из интернатов Тюменской области, нашел ее рождения мать, и основывать свою семью. "Это удивительно, почти сказка, - говорит директор Тюменского регионального центра« Семья »Елена Пластинина, стала реальностью благодаря проекту« ребенок Videopasport. "

" Это наш совместный проект с телевизионной программе "Пока все дома", - сказала она ИТАР-ТАСС - история, к сожалению, типично для нашего современного общества. "

Молодая мать, узнав, что ее дочь родилась с тяжелыми физическими недугами и ряд сопутствующих заболеваний, решила оставить ребенка. Сейчас она живет в Казахстан, и в телевизионных шоу Тимур Kizyakova" ребенок Videopasport " она слышит ее дочери. И семилетняя девочка, наконец встретил ее мать, а теперь должен жить в счастливой и дружной семьей, сказал Plastinina.

специально сняты кадры, которые входят ребенка воспитателей, учителей, детские рисунки, его рисунки, поделки, награды и другие достижения, по мнению специалистов Тюменского центра «Семья», умножить шансы детей, оставшихся без попечения родителей, в семью. Кроме того, система предоставляет наиболее удобный с точки зрения потенциальных приемных родителей, приемных родителей и опекунов расстояние знакомство ребенка.

По мнению экспертов, такой подход "позволяет устранить ситуации вторичных социальных сирот", в которой ребенок будет помещен в семью, через некоторое время может быть возвращена институционализации.

«С внедрением системы, мы подготовили 74 videopasporta детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в Тюменской области учреждения. Сегодня, 51 детей нашли свою душу семьи ", - заключил Plastinina

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent