В "Фотоцентре" открылась выставка-летию Владимира Высоцкого

фотожурналистики. В <Мета свойство = "OG: видео" В <Мета свойство = "OG: видео: типа" В

Это истерически звучание рычащий голос вряд ли можно спутать ни с каким другим. Музыка Высоцкого "Фотоцентре" на Гоголевском бульваре открылась выставка, посвященная 75-летию художника. Опубликовано фото коллекции была собрана в 1988 году полувековой юбилей Владимира Высоцкого и с тех пор выставляются каждый певец года рождения.

Валерий Никифоров, генеральный директор "Фотоцентр":

- Когда собираетесь это шоу, это было на основе национальных систем предупреждения и вокруг союз направил фотографии. Как это было собрано, как в их первоначальном виде и стоит. И есть все о Высоцком

На выставке представлено более 100 работ 20 авторов. Открыть отображение фотографий, на которых запечатлены Высоцкого в крупных существованию и автор песен.

Валерий Никифоров, генеральный директор "Фотоцентр":

- Сейчас 5-7 где он слышал, эти фотографии звука. Высоцкий уверен, что гитара не обязательно полная, шеи, строки. И когда вы слышите это, вы должны услышать даже на фотографиях

Высоцкий кинообраз легендарных и известных театральных ролей. Пугачева, Лопахин и, конечно, Гамлет. В центре экспозиции - знаменитый фотосессия с Мариной Влади Валерий Плотников. Основная часть выставленных фотографий - 70-х годов. Это был пик карьеры художника. Его голос был очарован всей стране. Бывший фотокорреспондент ТАСС одноклассник певицы Роман Денисов помнит то время, когда Высоцкого не было известно вообще.

Роман Денисов, фото-ТАСС одноклассник Владимир Высоцкий:

- Как это было очень весело, конечно, но в школе у нас была гитара в его руках не видел. Он был очень независимым человеком, не выдержав комментарии учителей

При жизни Высоцкого его работа была фактически незаконной. У него не было официальных почестей. Но это был действительно народный артист. Автор этого фото Шерстенников Лев вспоминает певица попрощалась со всеми Москву.

Лев Шерстенников, фотограф:

- Pandemonium был впечатляющим. Увидел толпу людей, куча людей на крышах домов. Такие похороны, вероятно, уже не в Москве.

Ларионова Татьяна, Максим Зайцев

(Москва)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent