Часы в центре Москвы начнется обратный отсчет времени до начала зимней Олимпиады в Сочи

Часы в центре Москвы начнется обратный отсчет времени до начала зимней Олимпиады в Сочи

МОСКВА, 7 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Часы обратного отсчета в Сочи Зимней Олимпиады 2014 года будет зарабатывать сегодня - за год игры - в Москве. Торжественная церемония запуска секундомера состоялся на Манежной площади.

Часов в неделю в строгой тайне установлен в центре столицы русского специалистами известной швейцарской марки "Омега", которое, как партнера МОК и Олимпийского элементы дизайна "часы". Обратный отсчет начнется с позиции - 364 дней до начала XXII Олимпийских зимних игр, 23 часов, 59 минут и 59 секунд. Сегодня, часы заработают в Сочи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Пятигорске.

Москва часы на правой куполом расположен подземный торговый центр "Охотный ряд". Хронометр параметрами: высотой около 6 метров, ширина - 22 метра, длина - 44 метра. Общая площадь строительства - почти 8 метров, вес - 78 тонны. Кстати, часы обратного отсчета установлен в месте, где в 1883 году часовню в память русских солдат, погибших во время русско-турецкой войны 1877-1878 гг. Часы имеют переднюю и заднюю стороны. На лицевой стороне - в сторону улицы Мосс - покажет время, оставшееся до Олимпийских игр, сзади - на Красной площади - время Паралимпийских игр.

Имейте безопасный и часы работы будут использоваться видеокамеры, одна из которых установлена на здании Государственного Исторического музея, а второй - на крыше гостиницы "Москва". Там также будет предоставлена с круглым дизайном круглосуточная охрана и регулярная уборка территории вокруг него.

Сегодня, цифровые часы, ведущие обратный отсчет времени до зимних Олимпийских игр, будет работать на РТР. Об этом сообщили в пресс-службе телекомпании. Русские телезрители смогут увидеть все соревнования Олимпийских Игр в полном объеме - эфирных и тематических каналов холдинга ВГТРК дать этому много времени и будет транслироваться в прямом эфире на всех платформах, уверены здесь. По словам вещания холдинга, только те каналы РТР Олимпиады будет показано в максимальной степени от первого старта до последнего.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent