Когда британский суд приговорил папарацци, изображающих беременную жену принца Уильяма в бикини

Когда британский суд приговорил папарацци, изображающих беременную жену принца Уильяма в бикини

ЛОНДОН, 13 февраля. /ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Когда британский суд приговорил папарацци, изображающих беременную жену принца Уильяма Кэтрин пляже в бикини. В заявлении, опубликованном во вторник, дворец Лондон Сент-Джеймс, он подчеркнул, что это "явным нарушением" ее право на частную жизнь. Тем не менее, даже сегодня нельзя исключать публикацию этих изображений.

Дворец выразил разочарование, что картины будет распределять итальянским журналом "Ключ" /Chi /, в прошлом году и переиздана сенсационные фотографии Кейт, снятый во Франции, в котором она появилась топлесс. Аудитория журнала оценивается в 36 миллиона читателей каждую неделю.

Новые фотографии герцогиня Кембриджа и ее муж сделал во время своего отпуска на маленьком карибском острове Мистик, в котором насчитывается около сотни домов класса "люкс". Он был известен как пристанище тихое уединение, но, как и в случае с Кейт, эта слава не оправдано.

Представитель британского королевского двора заявил, что папарацци снят отдыха королевской семьи членов "с некоторого расстояния" во время своего частного визита на остров. "Это явное нарушение права на неприкосновенность частной жизни пары», - подчеркнул во дворце Сент-Джеймс.

В журнале "Клозер", впервые напечатанный в прошлом году Кейт топлесс фотографии во Франции, таблоид издание "Ки" принадлежит бывшим итальянским премьер-министром, медиа-магнат Сильвио Берлускони напомнил местных комментаторов.

Первый ребенок, внук королевы Елизаветы II и его жены должен родиться в июле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent