Французская полиция ищет фотографа, сделали скандальные фотографии Кейт Миддлтон

Французская полиция ищет фотографа, сделали скандальные фотографии Кейт Миддлтон

ПАРИЖ, 28 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков /. После того, как журнал "Клозер", которое французское правосудие запретил дальнейшую публикацию полуобнаженных фотографий герцогиня Кембриджа Кейт на каникулах, расследование взял на себя фотографом. Как сообщает AFP, в настоящее время власти работают над выявлением папарацци, чьи картины сделали так много шума.

Следует отметить, что согласно французскому законодательству, средства массовой информации имеют право не раскрывать свои источники, поэтому следователи должны действовать опосредованно. Согласно просочившейся информации, автор родом из фотографий Ирландии, которые живут на юге Франции. "Мир папарацци не так уж велик, поэтому мы знаем, кто они есть, но называть имена, конечно, мы не будем", - заявил в этой связи, знаменитого французского фотографа Паскаля роста.

Шумиха вокруг Кейт Миддлтон изображений развернулась 14 сентября, когда на французском языке версия глянцевого журнала "Клозер" опубликовала фото самой княгини и ее муж принц Уильям в отпуск на юге Франции. Пять страниц были размещены в общей сложности 12 фотографий плохого качества, которые, очевидно, были сделаны с расстояния, а впоследствии значительно увеличены. "Во второй медовый месяц Кейт и Уильям выбрали Прованс вдоволь насладиться романтической пребывания в компании друг друга, - писал журнал -. Их девиз отдыха и забыть обо всем - Лондон серые и даже купальный костюм, который был оставлен в ней чемодан Его Королевское Высочество .

герцогиня Кембридж фото топлесс погрузился в ярость британской королевской семьи. Таким образом, Кейт и Уильям подали жалобу с французским судам по признакам нарушения их права на частную жизнь. иск был полностью удовлетворены, и журнал "Клозер" наказан "фотографии были сделаны во время выхода на пенсию и не должны были появиться на обложке журнала", -. сказал адвокат пары Harel Hamel, который по сравнению данном случае с историей Трагическая гибель принцессы Дианы виноват надоедливых папарацци.

". Kloser" был приговорен к штрафу в две тысячи евро, но, кроме того, был вынужден передать исходное изображение Кейт и Уильям, чтобы убедиться, что они не могут быть повторно опубликованные Однако, чтобы достичь самого главного -. найти автора образов - сих пор не удалось

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent