Франция приступила к предварительному расследованию жалоб принца Уильяма и его жены Кейт к журналу Closer

Франция приступила к предварительному расследованию жалоб принца Уильяма и его жены Кейт к журналу Closer

ПАРИЖ, 18 сентября. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Французские власти были поданы в понедельник британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон иск. Как сообщили в прокуратуре Нантер, который будет рассматривать жалобу, дело началось предварительное следствие.

Уильям и Кейт подали иск во Франции после публикации скандальных фотографий глянцевого журнала "Клозер", в котором герцогиня Кембридж захватили загорать без бюстгальтера. Компромат фотографии, сделанные на юге Франции летом этого года, а затем опубликовал французское издание, вызвало крайнее недовольство британской королевской семьи.

Следует отметить, что лицо, совершившее обман - журнал "Клозер" - непосредственно в жалобе Уильям и Кейт не появлялся, несмотря на то, что именно с его подачи скандальные кадры стали достоянием общественности. В иске это только "нарушением права на неприкосновенность частной жизни" супруги, которые не согласились позировать для объективов папарацци. Таким образом, молодая пара намерена строго запрещают все издания /по крайней мере в Франция /, а не только для "Клозер" на дальнейшую публикацию скандальных фотографий и их распространение в Интернете.

Фотографии из загорать топлесс герцогиня Кембриджа Кейт была опубликована 14 сентября. Пять страниц "Клозер" были размещены в общей сложности 12 фотографий плохого качества, которые, очевидно, были сделаны с расстояния, а впоследствии значительно увеличены. "Во второй медовый месяц Кейт и Уильям выбрали Прованс вдоволь насладиться романтической пребывания в компании друг друга, - писал журнал -. Их девиз отдыха и забыть обо всем - Лондон серые и даже купальный костюм, который был оставлен в ней чемодан Royal Высочества ".

Первоначально глянцевый журнал "Клозер" был основан в Великобритании, но вскоре он стал появляться на французском языке. В издание 2006 года итальянский дом купил "Mondadori", основным акционером которой является семейный финансовый холдинг Сильвио Берлускони "Фининвест".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent