Беларуси после России приостановлена продажа железнодорожных билетов в Украине

Беларуси после России приостановлена продажа железнодорожных билетов в Украине

МИНСК, 15 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Белорусская железная дорога /БЖД /приостановить реализацию билетов на поезд в Украине с 30 марта этого года.

"Это связано с тем, что Украина еще не приняла окончательного решения о переезде в марте, экономя время, и возможно, потребуется скорректировать график международных поездов", - корреспонденту сегодня. ИТАР-ТАСС пресс-службе БЖД.

По данным агентства, в настоящее время нельзя купить билеты на поезда отхода от 30 марта в прямой связи с Украиной, а также некоторые соединения, которые будут работать с 29 марта до н.э. транзитом через Украину в Россию.

"После того, украинская сторона будет принимать решение о зимнее и летнее время, продажа билетов возобновится", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщили в четверг в компании русских железных дорог, русская железная дорога временно прекратить продажу билетов на поезда в Украине, вылетающих 30 марта. Компания пояснила, что в соответствии с поручением украинской администрации железных дорог и отсутствие окончательного решения о переходе Украины в марте 2013 года железные дороги летнее время приостановить продажу билетов на поезда дальнего следования, в том числе прицепов и автомобилей прямых отъезд из России 30 марта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent