В Тикси регенерированного тепла 35 квартир без тепла 74 квартир

В Тикси регенерированного тепла 35 квартир без тепла 74 квартир

Горно-Алтайская, 18 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС тема /. В последний день Тикси восстановлено тепла и воды 8 квартир в двух жилых домах. С начала реконструкции тепла и воды при условии 35 квартир без тепла 74 квартир в 9 зданиях. В этот день в Якутске, сообщает пресс-служба главного управления чрезвычайного положения в стране.

Деревня продолжает активную стабилизацию с подогревом. "Большая часть работы осуществляется путем нагрева нижней razvodok в домах. Стояков отопления выполняться несколько раз в день. Рано утром удалось поднять температуру воды в котле до плюс 64 градусов. Специалисты работают аномально низких температур утра записали минус 48 градусов.

во власти с населением около 10 тысяч человек, расположенный на берегу Северного Ледовитого океана, в результате несчастного случая на 14 февраля отопительный котел сразу же потерял 33 домов /166 квартир /. февраля 16 из Якутска в Тикси, через промежуточный аэропорт в Усть-Kuyga летели два специальных рейса "Ан-26" с дополнительной бригады ГУП «полезность» региона в количестве 42 человек, и три тонны технической продукции.

.

Всего реставрационные работы на тепло и воду урегулированию участвуют 118 человек, 5 единиц в главном отделении скорой помощи работает круглосуточно, чтобы Якутии горячей линии: 8/4112 /42-45-58

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent