Спрос на билеты на Олимпиаду в Сочи превысили ожидания, сказал Дмитрий Чернышенко

Спрос на билеты на Олимпиаду в Сочи превысили ожидания, сказал Дмитрий Чернышенко

МОСКВА, 13 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Татьяна Polinyuk /. Спрос на билеты на Олимпиаду в Сочи превзошли все ожидания организаторов 2014 года. Самый популярный диапазон цен на билеты стоили до 15 тысячи рублей, заявил сегодня на пресс-конференции по итогам очередного визита Координационной комиссии Международного олимпийского комитета /МОК /, президент оргкомитета «Сочи 2014 "Дмитрий Чернышенко.

По его словам, билеты так называемой первой волны на Олимпийские игры были распроданы в считанные часы. "Спешу успокоить всех болельщиков - билеты еще есть, и они постепенно поступят в продажу", - сказал глава «Сочи 2014».

Организаторы первого Белой Олимпиады в России, где традиционно популярны зимние виды спорта, подчеркнул, что 97 процентов всех билетов будут стоить дешевле, чем 7 тысяч рублей. Удивленный оргкомитета и тот факт, что новые Олимпийские игры были также популярны среди зрителей. Уже продано половина билетов на склоне стиль в сноуборде и фристайле на лыжах, 40 процентов билетов, забронированных для командных соревнований в фигурном катании.

Среди лидеров билетов на Олимпиаду: Центральный федеральный округ, на юге России, в частности, Краснодаре и Сочи себе, Северо-Западный федеральный округ. Чаще всего, билеты - около 60 процентов - получают мужчины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent