Мосгордума увеличила штрафы для грузовых автомобилей для въезда на МКАД

Мосгордума увеличила штрафы для грузовых автомобилей для въезда на МКАД

МОСКВА, 27 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Гончаров /. Штрафы за транзит грузовых автомобилей свыше 12 тонн за въезд на МКАД и ее пределы в дневное время увеличится с 300 до 5 тысяч рублей по состоянию на 1 июля. Соответствующие поправки в Административный кодекс столицы приняли сегодня депутат Госдумы. Похожие санкции на въезд грузовиков грузоподъемностью более 1 тонны, например, "Газель", в пределах Третьего транспортного кольца.

Постепенно увеличивайте количество штрафов. Со дня вступления закона в силу, а это, в случае быстрого подписания мэром может произойти 6 апреля штраф 1 тыс. руб. С 1 по 31 мая он будет равна до двух тысяч рублей, а с 1 июня по 1 июля - три тысячи рублей. С 1 июля штраф будет взиматься в размере пяти тысяч рублей.

Правительство Москвы 1 марта ограничений на въезд и передвижение с 6:00 до 22:00 мск на территории Московской кольцевой автодороги и ограничена сама по себе МКАД транзитных грузовиков весом более 12 тонн. В связи с ограничением власти Москвы и Московской области достигли соглашения разрешений на въезд на МКАД вблизи носителей Москве. На сегодняшний день региональные власти выдали 2000 таких разрешений.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent