В Москве введены новые ограничения на въезд грузовиков на МКАД

В Москве введены новые ограничения на въезд грузовиков на МКАД

МОСКВА, 1 мая. /ИТАР-ТАСС /. В Москве сегодня ввел новые ограничения на въезд грузовиков на МКАД в дневное время, и штраф за нарушение их трафик увеличится в 4 раза - до 2000 рублей.

Теперь введите МКАД с 06:00 до 22:00 MSK MSK отрицал не только транзитных вагонов, но остальная часть грузовиков весом более 12 тонн. Это в "нормальное время". И с 06:00 до полуночи - по пятницам, субботам, воскресеньям, в канун праздничных и нерабочих праздничных дней. Это сделано в связи с началом летнего сезона, который продлится до 1 октября.

Также с сегодняшнего дня за нарушение указаний на МКАД увеличится сумма штрафа - от 500 до 2000 рублей. До 19 апреля, он был 300 рублей. Это не последнее повышение - с 1 июня, будет штраф увеличится до 3000000 а с 1 июля - до 5000 рублей.

Городские власти уже первые итоги дня режим движения на МКАД, который был введен 1 марта и режет только транзитных большегрузов. Количество грузовиков на кольцо упал более чем на треть. Ежедневно нарушителям запрета издал штрафы в размере до 10 000 но только после двухмесячного ограничения выписано 160 000 до почти 50 миллионов. Следите за преступников на МКАД сотрудники ГИБДД в дополнение к 170 фото и систем видеозаписи.

Заказать одноразовый или годовой проездной билет грузовиков на МКАД в дневное время теперь можно через столичный портал государственных услуг. Управление трафиком центре Москвы уже выделило почти $ 2900 проходит, и Центр дорожной безопасности региона Москвы - около 8900 проходов для нужд предприятий Москвы. Число желающих получить такое разрешение увеличилось в несколько раз, после увеличения штрафа.

Городские власти совместно с консалтинговой группой стратегии фирмы партнеры провели исследование движения в столице. Было установлено, что средняя загрузки грузовых автомобилей составляет менее 24 процентов. 56 процентов грузовиков переезда в Москву пустым. В среднем, около 35 процентов грузовиков пользуются дорожной сети столицы, но не служит нуждам города.

Сейчас метро департамента транспорта разрабатывает стратегический план организации грузовых перевозок в Москве, который будет представлен в сентябре 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent