Ливанов заявил, что арестован за взяточничество оклеветал его заместитель ректора Kambolova

Ливанов заявил, что арестован за взяточничество оклеветал его заместитель ректора Kambolova

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 марта. /ИТАР-ТАСС /. Начальник управления образования и науки Дмитрий Ливанов не видит оснований для увольнения его заместитель Марат Kambolova проходящего свидетелем по делу о взяточничестве в Государственном университете управления /SUM /.

». Человека, отвечающего за кадровые вопросы Это чувствительная тема Ректор И это было большой проблемой несколько месяцев назад -. Ливанов заявил журналистам, - И мы подумали, что это надо как-то решать"

"Когда он был пойман на взятке, мы взяли его в тот же день", - добавил он. Ливанов заявил, что, по его мнению, ректор SUM "просто Kambolova оклеветали".

Министр подтвердил, что во время обыска заместителя министра "ничего не нашли", и причина, чтобы удалить его от работы там.

Адвокат Kambolova Кирилл Бельский сообщил ИТАР-ТАСС, что следствие не имеет ничего, чтобы жаловаться Kambolovu после допроса в минувший четверг в уголовном деле о коррупции в SUM.

"Камболов следователя свидетельствовал от имени Министерства образования предоставила все доказательства и документы, представляющие интерес, после чего следователь не возникли дополнительные вопросы для него, и он покинул допрос в качестве свидетеля", - сказал Бельский. Он подтвердил, что обыск в доме Kambolova, но сказал, что следователи "ничего не нашел."

Адвокат добавил, что он не знал о дальнейшем ходе расследования и что оно намерено пересмотреть следователь Kambolova.

По данным следствия, бывший ректор Виктор SUM Kozbanenko потребовали по доверенности незаконное вознаграждение от представителя коммерческой организации на право заключения государственного контракта для осуществления экономической службы и тщательная очистка территории кампуса, стоит около 58 миллионов рублей.

Kozbanenko стражу по обвинению в получении взятки в 7000000 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent