Премьер-министр призвал к расширению возможностей для отдыха в Сибири

Премьер-министр призвал к расширению возможностей для отдыха в Сибири

Новокузнецк, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС Петров, Денис Ichetkin /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал к расширению возможностей для отдыха в Сибири, в том числе на горнолыжном курорте Шерегеш, где он был накануне. Об этом он заявил на встрече с членами металлургический комбинат.

Медведев признался, что ему понравилось горнолыжный курорт. "Понравилось Ну, это в Сибири, нет необходимости тащить его куда-то, либо полностью на Дальнем Востоке или в Сочи.", - Сказал Медведев.

«Комплекс красивая, много трасс, много людей", - сказал он, и идти в Куршевель кататься на лыжах, это будет дорого. "Я любила его, на самом деле, не ожидал, что так оно разработано. Необходимость расширения, и мы вчера говорили с губернатором, с главой района. Земля будет давать больше для расширения возможностей, чтобы цены продолжают падать », - сказал Медведев.

Он отметил, что "ски-пасс /электронный пропуск на подъемники на горнолыжных курортах /в Шерегеш по-прежнему дорого". "Я действительно не платят, но я знаю, что это стоит много нужно больше треков,.", - Сказал Медведев.

Во время своего пребывания в комплексе, премьер-министр также обратился к детской спортивной школе учеников, которые учатся кататься на сноуборде.

По словам губернатора Оман Тулеев, в регионе будет развиваться новый спуск на этом курорте. "Дмитрий Анатольевич вчера подписал /решения /Другой спуск узнаете,.", - Сказал губернатор.

Завершая встречу с сотрудниками компании, Медведев напомнил, что с 1 апреля. "Я желаю вам всем удачи и здоровья, а вам сегодня никто не обманул,.", - Сказал премьер-министр.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent