Медведев признался, что у него практически нет времени на отдых, в последние дни он читает «Мертвые души»

Медведев признался, что у него практически нет времени на отдых, в последние дни он читает «Мертвые души»

САРАТОВ, 5 сентября. /ИТАР-ТАСС, Дмитрий Белкин /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев признал на встрече с активистами Саратовского филиала партии "Единая Россия", что у него практически нет времени на отдых.

По его словам, "как для отдыха, так вот мы с вами в отпуск вместе, обсуждая жизнь, отдых понятие очень растяжимое, на самом деле, я может быть и к счастью, может быть временной, остальное действительно почти нет времени". "Это может быть в вечернее время, я стараюсь немного согреться, получилось, на самом деле все и так почти семь дней в неделю", - сказал Медведев члены партии. Кроме того, Медведев напомнил, что у него много визитов в различные регионы - довольно напряженный график. "Но мне это нравится", - признался премьер-министр.

Говоря о книгах, которые он читает, Медведев сказал, что в последние несколько дней, он читает «Мертвые души» Н. В. Гоголя. "Возможно, это вас удивит", - признался Медведев. Премьер-министр сказал, что он читал второй том этой работы, и "получить от стиля большое удовольствие Гоголя".

Медведев также сообщил членам партии, которая пытается читать несколько книг одновременно, и особенно это стало легко сделать с появлением электронного "читального зала". Медведев сказал, что это можно совместить серьезное, а не серьезная литература одновременно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent