Texas власти заверили, что сестры Климов сделал их под опеку, в добром здравии

Texas власти заверили, что сестры Климов сделал их под опеку, в добром здравии

ВАШИНГТОН, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Анастасия России и Светлана Климова, под опеку властей в Техасе в связи с расследованием возможных нарушений их прав со стороны американских приемных родителей в добром здравии. Представитель Департамента по делам семьи и социальным делам правительства штата Техас Shari Pulliam заверил этом корреспонденту. ИТАР-ТАСС, добавив, что две девочки были физические и "успешно освоили на новом месте". Насколько мы знаем, они не помещаются в другую семью, и дом специализированные детские.

Сестры Климов и его брат Алексей были приняты в 2003 году в Пермской области Михаил Краснокамск американцев и Пенни Dekert. Однако, по мнению врача и социального работника Диана черный, детей регулярно приходилось терпеть унижения и побои.

Не выдержав унижения, Алекс летом прошлого года сбежал из дома. Теперь его младшие сестры также изъяли из семьи. Против приемных родителей под следствием по подозрению в использовании жестокого обращения с детьми и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Алекс официально сейчас находится в розыске. Pulliam подчеркнул, что полиция "активно работаем, чтобы найти его».

В прошлом, молодые россияне неоднократно убежала из дома, но он всегда возвращается. На вопрос о том, ждет то же самое теперь, если он может найти, власти объяснили, что в подростковом возрасте 17 лет, он предстал перед судом »может отказать в возвращении под стражу" из тех же людей. В этом случае, по ее словам, является суд »должен принять окончательное решение о том, будет ли приняты под опеку Департамента".

Специалисты объяснили корр. ИТАР-ТАСС сообщает, что в мае этого года одна из причин, почему в прошлом, местные власти, после всех процедур упорно возвращаются молодые россияне в попечении приемных родителей. Содержать незначительные казначейства, а дорогое - потому что они должны не только кормить и одевать и учить, а при необходимости - и лечения. И Pulliam подтвердил, что в случае выхода из приемной семьи лишения обязанности возлагаются на профиль персонал и обслуживание "включают медицинские потребности, личные нужды, образование, и, конечно, благополучия".

Все выдающиеся старший телефонов Dekertami выключен, и поговорить с ним лично не удалось. Известно, что они живут небогато, и в 2007-2008 годах в соответствии с существующими общедоступные документы были подвергнуты банкротству.

Это, конечно, вызывает некоторые вопросы. Например, чтобы убедить кого-либо в преддверии богатых людей, принять чужой стране сразу трех детей. Pulliam сказал на это, что государство имеет строгие стандарты для внутреннего и международного усыновления службы он вообще не занимается. Одно из подразделений службы только "лицензированные агентства по усыновлению, чтобы обеспечить их соответствие минимальным стандартам".

Тем не менее, записи из черного отмечается, что Dekerty воспользоваться услугами агентства штата Джорджия.

Комментариев 1

Офлайн
Имя
Имя 4 апреля 2013 04:59
У вас нет денег на переводчика? Вы эту лабуду хоть сами читали, прежде чем напечатать?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent