Слушания по делу сестры Климов в Техасе начнется 16 апреля

Слушания по делу сестры Климов в Техасе начнется 16 апреля

ВАШИНГТОН, 3 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Слушания по этому делу сестры Анастасия и Светлана Климова под опеку властей в Техасе в связи с расследованием возможных нарушений их прав со стороны американских родителей приемных, начнется 16 апреля. Пока корреспондент сказал. ИТАР-ТАСС представитель Департамента семейной и социальной защиты населения правительства Техаса Shari Pulliam, девушки будут находиться в строгой изоляции, в том числе журналистов. А что именно подозревается в приемные родители - Михаил и Пенни Deckert - власти так долго, чтобы объявить тоже не собираются.

Сестра Климова и его брат Алексей были приняты в 2003 году в Краснокамске Пермской области. Новое семейство Алексий начал Zachary, Анастасия - Келли, Светлана - Хлоя. Жизнь в городе Silsbee Texas было трудное время для них. По словам местного детского психотерапевта и социального работника Диана черный, усыновленных регулярно приходилось терпеть унижения и побои.

В конце концов, Алекс летом прошлого года сбежал из дома и сейчас находится в розыске. 21 марта обе его сестры были помещены под временную опеку Службы социального обеспечения соседнем округе. Для родителей было начато расследование. Как стало известно корреспонденту. ИТАР-ТАСС, в настоящее время есть подозрения, не только о жестоком обращении с детьми, но и сексуальные домогательства к старшей из сестер.

Судебное заседание, в соответствии с Pulliam пройдет в Silsbee. Чтобы представлять интересы Анастасия и Светлана силу воли в лице отдела защиты семьи и социальных, а также специально назначенный юрист. Сейчас они будут пока не известно. Председательствует на слушаниях члены местного суда будет на ротационной основе - в зависимости от того, кто находится на дежурстве в тот день.

На первом заседании суда будет знать информацию, собранную на тот момент. Немедленного принятия ими каких-либо решений не ожидается. Дальнейшие встречи будут проводиться по мере необходимости.

Pulliam заверил, что власти Техаса делает и будет делать все необходимое, чтобы защитить интересы приемных детей. Алексей Климов, сказала она, искренне стремиться. Анастасия и Светлана изолирован теперь для их же собственного блага - обеспечить справедливое и беспристрастное рассмотрение их дела. Их место жительства не разглашалась, но они чувствуют себя там, как правило, окружены и должным вниманием.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent