В Москве продолжается аварии на Павелецком железнодорожном направлении

В Москве продолжается аварии на Павелецком железнодорожном направлении

МОСКВА, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Более 200 человек, 4 и 2 автокрана справиться с последствиями аварии, которая произошла на направлении Павелецкий на железной дороге в пригороде. На ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в управлении столичной магистрали.

По словам источника, ремонтные работы на путепроводе возле тридцать шестой км Старокаширское шоссе, где водитель грузовика аварии повреждена одна из опор моста, проведенных в круглосуточном режиме. "Прошлой ночью был установлен металлоконструкций под сломанной поддержки, очищается весь шоссе Старокаширское проезжей части от обломков и почвы", - сказал представитель дороги. Он отметил, что реставрационные работы проводятся на линии соприкосновения первого главного пути, завершена к анализу поврежденных поддержки и временной поддержки. Собеседник агентства отметил, что все работы проводятся при сохранении движения по Бирюлево-Домодедово, который составляет до 30 пар пассажирских, 102 пар пригородных и 34 пар грузовых поездов.

Накануне специалисты удалили 25-метровый трек ссылка сетку и начали очистку простирается от обломков. Поставляется в работе сайта и строительство поддержки для их укрепления. В первой главной дороге, повреждено в результате аварии, очищены от мусора и два рейса начал земляные работы для установки временных причалов.

Ранее в администрации сказали, что в связи с тем, что на этом участке есть теперь только два пути выхода из трех были внесены коррективы, чтобы переместить экспрессов, курсирующих между Павелецкий вокзал и аэропорт "Домодедово". В частности, в четверг-пятницу были отменены 12 рейсов "Аэроэкспресс" 6 в направлении воздушного порта и столько же - в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent