"Золотая маска" за лучший балет был поставлен «Диана Вишнева: Диалоги" в Мариинском

МОСКВА, 16 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян, Ольга Свистунова /. «Золотая маска» получила постановка Мариинского театра «Диана Вишнева:. Диалоги" То, что это как лучший балет. Торжественная церемония Национальной театральной премии для 19-й раз в Московском музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко.

"Даже не представляете, насколько это важно для меня," Маска. "Это гораздо более важно, чем то, что я получил лично я очень рад, что так оценил эту работу.», - Сказала Диана Вишнева, который получил бурные аплодисменты за вторую награду вечера.

"Лучшая хореография" начал Гай Вейцман и Рони Haver, положить "Soldier Story" в разделе "Платформа" в Международный центр танца и перформанса "мастерской". "Мы очень рады возможности работать здесь и очень благодарен за эту награду,.", - Сказал хореографов.

«Лучший дирижер» вновь признана Теодор Курентзис, который минутами ранее получил «Золотую маску» за свою работу в опере "Так поступают все женщины".

«Золотая маска» за «лучшую женскую роль» в балете была Диана Вишнева. Она также сыграла саму себя в «Диана Вишнева: Диалоги" в Мариинском театре. "Я хочу поблагодарить всех, кто помог, дал жизнь проекта Спасибо за со-творение, это наша общая победа,.", - Сказала Диана, получил награду.

Лучший танцор был Олег Габышев, который играл "Родина" в Театр балета Бориса Эйфмана /Москва /.

В "современный танец" отмечен спектакль "пожирателей" Театр-студия современной хореографии /Москва /.

В балете было представлено девять спектаклей, в том числе "Так поступают все" Музыкального театра. Станиславского и Немировича-Данченко, "Роден" Бориса Эйфмана и Amore Buffo из Екатеринбурга. За лучшие показатели в области современного танца соревновались пять спектаклей, в том числе "Три сестры. Действие 1" Андрей Бартенев /"Открытая сцена" /"Кукушка" танца "Каннон Данс" из Санкт-Петербурга, сепия "Провинциальные танцы »из Екатеринбурга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent