Первый «Золотой маски» получил «Бал вампиров" - лучший спектакль в жанре музыкальной

на роль Ребекки. Первый «Золотой маски» получил «Бал вампиров

МОСКВА, 16 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян, Ольга Свистунова /. Главная театральная премия страны - "Золотая маска" - пришло в голову. В Московском музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко при полном доме начался сегодня 19-е подряд церемония награждения победителей.

Это уже стало традицией, чтобы начать распределение призов «легкого жанра», которые указаны в номинациях «Оперетта /мюзикл". "Золотая маска" здесь был спектакль "Бал вампиров", поставленный в Театре Музыкальной Комедии /Санкт-Петербург "/.

Мюзикл, лучшая актриса Манана Гогитидзе на роль Ребекки в спектакле" Бал вампиров "в Театр музыкальной комедии /Санкт-Петербург /. лучшую мужскую роль, по мнению жюри, воплотить же театре и той же формулировкой Иван Ожогин.

«Золотая маска» за «лучший режиссер» был Бориса Мильграма, которые ставят "Алые паруса" в Перми театр Театр. «Спасибо вам большое, чтобы его театр, все актеры, которые с удовольствием играют в игру, все зрители, его жена. Спасибо ", - сказал режиссер, получая награду

Лучший дирижер в оперетте по имени Алекс Lyudmilin за его работу в" Алые паруса ", но в театре" Золотой глобус "в Новосибирске

.». Маска "была учреждена в 1994 году Союзом театральных деятелей России как профессиональная премия за лучшие работы сезона во всех видах театрального искусства. Лауреаты премии определяются на ежегодном фестивале назначенных выступления. Вотч проведенного министерством культуры России и Правительства Москвы.

Традиционно церемония награждения предшествовала 25 фестиваль-марафон месяца, в течение которых зрители смотрели выступления кандидатов вместе с жюри. них, как всегда, было два . суд в драматическом театре под руководством художественного руководителя театра Валерия Фокина Александринский. председателя жюри музыкального театра стал дирижером, художественным руководителем Таллиннской филармонии Эри Клас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent