Сотрудник ДПС и бывший сотрудник милиции задержан по подозрению в угоне автомобиля в Москве

Сотрудник ДПС и бывший сотрудник милиции задержан по подозрению в угоне автомобиля в Москве

МОСКВА, 18 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Сотрудники столичной милиции задержали банду Авто Кража, которая состояла из сотрудников дорожной службы инспекции и бывший полицейский. Это сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе Министерства внутренних дел в Москве.

Как описано в главе, в ходе оперативно-профилактической операции «Автомобиль» автоугонщиков обезврежена группа, которая специализировалась на похищениях престижных автомобилей.

Во время обыска, сообщество членов преступной группы были обнаружены травматический пистолет, несколько радиостанций, 6 брелоков, ключей от автомобилей, "Infinity", ПТС пустой форме, электронные устройства для отключения систем безопасности, знаки с номером VIN из машины.

В гаражных боксов, принадлежащих одному из членов преступной группы, был обнаружен автомобиль "Mitsubishi Outlander" с транзитными номерами. Установлена причастность членов группы к похищению крайней мере пять автомобилей на территории Москвы.

«В ходе оперативной работы имеется информация об участии в преступной деятельности этой группы старший лейтенант милиции, член 2-го спецбатальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Москве. Кроме того, преступная группа была частью бывшей полиции . офицер, который был уволен со службы в 2011 году во время переаттестации их роль в деятельности группы Theft Auto, устанавливается ", - отмечает пресс-служба.

По предварительным данным, похищенный автомобиль пошел в гараж срыв одного из сообщников, где перебивали количество единиц для дальнейшей легализации и перепродажи автомобилей в других регионах России.

В настоящее время, этот факт под внутреннее расследование, результаты которого работник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а в отношении его руководителей будут приняты дисциплинарные меры, вплоть до увольнения со службы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent