Тело Тамерлана Tsarnaeva передано его родственникам

Тело Тамерлана Tsarnaeva передано его родственникам

НЬЮ-ЙОРК, 3 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Тело подозреваемого в совершении теракта в Бостоне Tsarnaeva Тамерлана, который был убит в ночь на 19 апреля в перестрелке с полицией, передал своим родственникам. Как сообщалось в четверг, правительство штата Массачусетс.

Тем не менее, пока не известно, кто именно взял тело. По данным СМИ, он был доставлен в похоронное бюро в Северной Attleboro недалеко от Бостона.

Как сообщалось ранее, дядя Тимура Руслан CARM, которая живет в американском штате Мэриленд, обратилась за помощью в организации похорон к Исламского общества Бостона. Дата похорон пока неизвестна.

Во вторник, вдова Екатерина Тамерлан Рассел заявил, что хочет тело семье мужа члены приняли Tsarnaevyh.

15 апреля в центре города Бостон, недалеко от линии финиша марафона, с интервалом в 12 секунд, два взрыва. Три человека погибли, более 260 получили ранения. Власти США считают, что организаторы и исполнители этих взрывов были Tsarnaevy братья - 26-летний Тимур и 19-летний Джохар.

Младший брат, были серьезно ранены во время ареста, в настоящее время содержится в тюрьме медицинской Devens центре недалеко от Бостона, в одиночной камере под наблюдением время суток. На прошлой неделе, Джохар было предъявлено обвинение в массовом убийстве, и теперь ему грозит заключение сроком до смертной казни или пожизненному заключению.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent