"Патриоты России" выставили более 1,7 тысяч кандидатов в депутаты

"Патриоты России" выставили более 1,7 тысяч кандидатов в депутаты

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Более 1,7 тысяч кандидатов в депутаты всех уровней выставили "Патриоты России" на выборах, какие минут в монолитный девай голосования 8 сентября. Об этом заявил ныне председатель партии Геннадий Семигин на пресс-конференции в Москве. "В круглом у нас близ 1,7 тысяч кандидатов в депутаты всех уровней, и по этому показателю мы занимаем 5 пункт - после парламентских партий", - отметил он.

Семигин добавил, что партия участвует в выборах депутатов заксобраний 15 субъектов РФ из 16 и 12 заксобраний "столиц" субъектов РФ. "Мы участвуем в губернаторских выборах - в четырех регионах стороны, вводя Дагестан с его спецификой", - подчеркнул лидер "Патриотов России". Кроме того, по его словам, партия выставила своих кандидатов в мэры двух городов - Петрозаводска и Великого Новгорода - и участвует в выборах муниципальных собраний в круглом ряде регионов. В списках "Патриотов России" жрать и представители Общероссийского всенародного фронта /ОНФ/, уточнил председатель партии.

Семигин подтвердил, что на выборах мэра Москвы "Патриоты России" поддерживают кандидатуру Сергея Собянина. Решение, по его словам, встречено при обстоятельстве, что Собянин будет использовать доля программы партии - документ будет представлен на вытекающей неделе.

В монолитный девай голосования 8 сентября выборами неодинакового уровня будет облаплено более 70 субъектов РФ. В десяти регионах ждут губернаторские выборы - это Ингушетия, Хакасия, Дагестан, Забайкальский, Хабаровский закраина, Владимирская, Магаданская, Московская области, Чукотский автономный округ, Москва. Истина в Дагестане и Ингушетии длиннейших должностных рыл будут избирать депутаты республиканских парламентов. Кроме того, в 16 субъектах РФ минут выборы депутатов законодательных органов государственной власти. Это Башкортостан, Бурятия, Калмыкия, Саха /Якутия/, Хакасия, Чеченская Республика, Забайкальский закраина, Архангельская, Владимирская, Ивановская, Иркутская, Кемеровская, Ростовская, Смоленская, Ульяновская и Ярославская области. Также запланировано внушительное число кампаний муниципального и здешнего уровня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent