Медведев одобрил соглашение между РФ и Белоруссией о борьбе с коррупцией

Медведев одобрил соглашение между РФ и Белоруссией о борьбе с коррупцией

МОСКВА, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр Дмитрий Медведев подмахнул распоряжение о заточении российско-белорусского межправительственного соглашения о повышении эффективности сотрудничества в сфере борьбы с коррупцией. Будто отмечается в тексте документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, правительство РФ одобрило проект соглашения. МВД и МИД России взвалено проложить с белорусской палестиной переговоры и по достижении договоренности подмахнуть договоренность, не внося при этом в проект изменений, владеющих принципиальный норов.

Проект соглашения предусматривает, что сотрудничество будет строиться в фигуре обмена видящей заинтересованность информацией, выработки согласованных мер противодействия коррупции, проведения оперативно-розыскных мероприятий по делам, связанным с коррупцией, обмена правовыми актами, статистикой в сфере борьбы с коррупцией. Кроме того, документ предполагает содействие в подготовке и повышении квалификации кадров, занимающихся войной со взяточничеством, проведение совместных изысканий, мена экспериментом.

Также договоренность предусматривает взаимодействие в мишенях унификации антикоррупционного законодательства. Кроме того, проект документа предполагает взаимодействие в области конфискации криминальных доходов коррупционеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent