"Единая Россия" удачно выступила на выборах - Медведев

"Единая Россия" удачно выступила на выборах - Медведев

МОСКВА, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев почитает, что "Монолитная Россия" выступила на выборах благополучно. Об этом лидер единороссов заявил во времена общения в порядке видеоконференции с представителями региональных отделений партии, где ныне миновали выборы.

Медведев напомнил, что в восьми регионах пролегали выборы губернаторов, в восьми - выбирались главы администраций, в 16-ти регионах выбирали законодателей, еще в 12-ти региональных столицах избирали муниципальных депутатов. "Полотно уже складывается. Для "Монолитной России" эта полотно выглядит вполне благоприятно", - резюмировал премьер, подводя предварительные итоги голосования.

Он также поздравил Юнус-Бека Евкурова и Рамазана Абдуллатипова, какие ныне были избраны республиканскими парламентами главами Ингушетии и Дагестана.

Премьер-министр: выборы были непростые

Дмитрий Медведев почитает, что "Монолитная Россия" сделала все, дабы поддержать конкурентные выборы. "Выборы были непростые", - констатировал лидер единороссов, бывши в московском штабе партии после завершения монолитного дня голосования. - Они показали возросшую активность непарламентских партий, в том числе, недавно зарегистрированных".

По его словам, в выборах встретили участие 110 кандидатов от 54 партий."Алкал бы напрямик взговорить, что "Монолитная Россия" сделала бессчетно для того, дабы эту политическую конкуренцию поддержать, в том числе, зачастую в ущерб партийным интересам. Вот для того, дабы в нашей стороне развивалась демократия", - отметил Медведев.

О выборах на Далеком Востоке

Председатель "Монолитной России" доволен итогами партии на выборах в Хабаровском конце, Хакасии и Иркутской области."Все остатнее времена вам доводилось заниматься не выборами, а той кризисной ситуацией, какая была", - отметил он. "Итог весьма приличный", - похвалил Медведев, поблагодарив всех, кто занимался выборами в этих регионах.

Судя по информации на текущий час, доложил он, "Монолитная Россия" утилитарны во всех регионах, где избирались губернаторы, или где партия поддержала того или другого кандидата, получила необходимое численность голосов, и второго тура быть не должно".

Напомнив, что доколе это предварительные итоги, Медведев отметил, что, в частности, в Иркутской области на выборах в Госдуму у единороссов было лишь 25%. "Партия прибавляет, и это важная тенденция, - заявил он. - Это говорит о том, что партия укрепляет свои позиции несмотря на то, что выборы пролегали в обстоятельствах более жестких, в обстоятельствах прямодушный разинутой политической конкуренции".

О голосовании в Ярославле

Водясь с представителями ярославской организации, премьер добавил, что выборы в Ярославле тому подтверждение. Кампания в городе, по оценке Медведева, была "нервной". Тем не менее, и там единороссы добавили голосов, несмотря на деятельную и "зачастую консолидированную работу иных партий против "Монолитной России".

Констатировав, что в круглом "выборы были непростые", луковица правительства проинформировал, что возглавляемая им партия сделала все, дабы поддержать их конкурентность. "Алкал бы напрямик взговорить, что "Монолитная Россия" сделала бессчетно для того, дабы эту политическую конкуренцию поддержать, в том числе, зачастую в ущерб партийным интересам. Вот для того, дабы в нашей стороне развивалась демократия", - взговорил Медведев.

По его оценке, единороссы выступили на выборах благополучно: "Полотно уже складывается. Для "Монолитной России" эта полотно выглядит вполне благоприятно"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent