Медведев поздравил членов партии для успешного завершения выборов по новым правилам

Медведев поздравил членов партии для успешного завершения выборов по новым правилам

МОСКВА, 14 октября. /ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил соратников по партии с завершением первого выборы по новоиспеченным правилам. По его словам, они были цивилизованными. Об этом он взговорил во времена видеоконференции с региональными штаб-квартире кампании.

"Выборы в 70 регионах стороны были по новоиспеченным правилам, - заявил премьер-министр -. Была цивилизованной, и я разумею, что внушительных нарушений не заприметил никто." Премьер-министр взговорил, что отрадно, что в предбудущем выборы будут идти с таковским же демократическим путем.

Медведев подчеркнул, что "Монолитная Россия" влечется, дабы выиграть и получить важнейший итог, не нарушая правил игры, соблюдение правил конкуренции и орудующего избирательного закона.

Он напомнил, что губернаторские выборы были проложены в 5 регионах. "В них принимают участие многие кандидаты - 21 кандидатов от девяти политических партий, - взговорил Медведев -. Выборы губернаторов вернулся в эту сторону после 8 лет".

Война за отвечающие позиции раскаталась больно бедственно, заявил лидер правящей партии. В то же времена, по его словам, "иногда это было на грани фола, а временами - за". "Это надлежит рассматриваться будто палестины в будущее" - Медведев взвалил.

На выборах в Законодательное собрание ряде регионов «Монолитная Россия» ввести кандидата до 600 взговорил он.

Председатель "Монолитной России" Дмитрий Медведев поздравил Олега Кожемяко с веской победой на выборах на пост губернатора Амурской области.

"Мы поздравляем вас, ведь вы выиграли с больно важнецким, веским результатом", - взговорил он, болтая в видеоконференции из штаб-квартиры «Монолитной России» и Амурской области.

Медведев отметил, что это первая победа на губернаторских выборах, какие состоялись в соответствии с новоиспеченными правилами, и это больно веско.

В ответ Кожемяко выдвинутых Монолитной России на выборах, пообещал, что постарается "не подвести".

"Сейчас величаво продолжить курс, какой был взят и развития территории", - предупредил его премьер.

По обработки 9821 процента протоколов участковых избирательных комиссий, исполняющий обязанности главы Амурской области Олег Кожемяко набирает 7689 процента. В ЦИК утверждают, что подсчет оставшихся 15 процента протоколов не сможет привнести существенные изменения в итоги выборов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent