Медведев: "Единой России" нужна конкуренция, чтобы стать сильнее

Медведев:

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. Нам надобна конкуренция, дабы стать больше партии, премьер-министр, председатель "Монолитной России" Дмитрий Медведев в остатнее воскресенье ЦИК, "Монолитная Россия" видео с регионами на основе монолитного дня голосования.

"Все ожидали, партия фиаско после декабрьских выборов Гадательно, нисходящий тренд и все выступает под ногами и не ладят, в абсолютно неодинаковых обстоятельствах - Подобный результат", - взговорил Медведев.

Он отметил, что "стороны становились все более и более возвышенных результатов». "Оттого мы не дрожим демократии. Нам надобна конкуренция, дабы стать глубокой стороны».

Лидер партии призвал своих коллег в регионах, дабы выполнить все предвыборные слова и не забывать о таковских соглашениях. "Я алкаю адресоваться ко всем членам" Монолитной России ", все симпатии, мы не должны хвастаться, не возноситься, и выполнять все, что он обещал", - взговорил он. "Это будет важнейшей реализации курса партии", - взговорил его председатель.

». Мы должны сделать работу, какую я обращаюсь ко всем членам партии, я предлагаю вкалывать и ладить все, что нам было сулено Это важнейший осознание того, что мы и обещались,.", - Взговорил Медведев, отметив, что "мы должны вернуться слова партии, избирателей ».

"Мы должны помнить, что должны решать региональные и муниципальные власти", - взговорил луковица правительства, отметив, что это - ". Не возвышенной политикой" Выговор выступает о сооружении и ремонте дорог, безобидные улицы, безукоризненные дворы, тарифы, взговорил он.

"Это все, что должны быть рассмотрены региональные и здешние власти", - Медведев повторяется. "И это можно будет судить о том, будто он выполняет" Монолитной России "его предвыборных слов или забывать о них на вытекающий день", - взговорил лидер партии и премьер-министра.

"Мы должны блюсти правила, какие были разработаны для себя - Медведев адресовался к Монолитной России. - Я алкал бы обратить внимание региональных лидеров и лидеров партий о том, что будет выходить в связи с выборами в Законодательное Собрание Мы должны быть. признательный, в кое-каких случаях у нас были партнерские соглашения. Это политическое договоренность, необходимо их выполнять ".

По словам Медведева, несмотря на важнецкое надвигаться победителей, "все надлежит быть сделано, дабы быть беспорочным, будто и договаривались, или иначе, если на вытекающих выборах будет сложнее вести переговоры".

Дмитрий Медведев поздравил соратников по партии с завершением первого выборы по новоиспеченным правилам. По его словам, они были цивилизованными.

"Выборы в 70 регионах стороны были по новоиспеченным правилам, - заявил премьер-министр -. Была цивилизованной, и я разумею, что внушительных нарушений не заприметил никто." Премьер-министр взговорил, что отрадно, что в предбудущем выборы будут идти с таковским же демократическим путем.

Медведев подчеркнул, что "Монолитная Россия" влечется, дабы выиграть и получить важнейший итог, не нарушая правил игры, соблюдение правил конкуренции и орудующего избирательного закона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent