Мосгорсуд признал законным продление домашнего ареста Удальцову

Мосгорсуд признал законным продление домашнего ареста Удальцову

МОСКВА, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Мосгорсуд в среду признал легитимным продление домашнего ареста координатору Изнаночного фронта Сергею Удальцову, винимому по делу об организации бедламов на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года.

Апелляционная коллегия городского суда отвергла иеремиаду защиты Удальцова и признала решение суда первой инстанции о его содержании под домашним арестом легитимным и обоснованным. "Постановление Басманного суда о продлении Удальцову меры пресечения в облике домашнего ареста до 6 февраля 2014 года бросить без изменения, а апелляционную иеремиаду защиты без удовлетворения", - огласила судья.

В чем обвиняется Сергей Удальцов

Уголовное девало в взаимоотношении Удальцова и Леонида Развозжаева было взбудоражено после проверки материалов, изложенных в кинофильме "Анатомия протеста-2", где были запечатлены кадры встречи российских оппозиционеров с грузинским политиком Гиви Таргамадзе.

Они обвиняются в организации массовых бедламов на Болотной площади и приготовлении к организации массовых бедламов в российских регионах.

Лидер Изнаночного фронта будет под домашним арестом с февраля 2013 года. В начале октября срок ареста оппозиционеру был удлинен до 6 февраля 2014 года.

Удальцов проживает в своей квартире на ул. Затонная(Полдневный административный округ Москвы). Ему запрещено видеться со ведомыми, за исключением домашних родичей, а также употреблять интернетом и телефоном.

В взаправдашнее времена следственные деяния завершены. Удальцов уже ознакомился с материалами девала. Развозжаеву суд ограничил времена для ознакомления до 15 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent