Валентина Матвиенко предлагает создать Евразийский женский форум

Валентина Матвиенко предлагает создать Евразийский женский форум

ТАШКЕНТ, 13 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предлагает покумекать о возможности создания Евразийского бабского форума.

"Вручайте покумекаем о создании Евразийского бабского форума, где могли собираться, перебрасываться опытом", - взговорила она ныне на встрече с вице-премьером Узбекистана, главой Комитета баб республики Эльмирой Баситхановой, какая состоялась во времена официального визита спикера верхней палаты российского парламента в Ташкент. По воззрению Матвиенко, подобный форум мог бы стать площадкой для диалога всех стран-участниц, какие за миновавшие 10-20 лет накопили большенный эксперимент в спросах, связанных с защитой семьи, материнства и малолетства.

В взаправдашнее времена, признала сенатор, несмотря на прописываемое в законодательстве равенство лев дядек и баб, зачастую при всех равновеликих обстоятельствах во многих ситуациях предпочтение козыряет больше дядькам, что, по ее воззрению, "связано и с менталитетом, может, временами с нашей /женщин/ пассивностью". Для преодоления этого "нужны времена и усилия", заверена председатель Совфеда.

Она отметила важность того, что в остатнее времена делается ударение на привлечение баб в политику. Матвиенко заверена, что "в политике величав бабий взгляд", в том числе и потому, что бабы "более привержены семейным ценностям", а значит, "чем вяще будет привлечено баб в политику, тем политика царства будет более гуманной".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent