Чуров чувствует себя не "волшебником", а "бронзовым носорогом"

Чуров чувствует себя не
Председатель ЦИК России Владимир Чуров попросил прессу писать о нем, как можно меньше и не делать из него "бронзового носорога". Сегодня он встретился в здании Центризбиркома с журналистами, чтобы поздравить их с Днем российской печати.


Отвечая на вопрос, какие у него будут пожелания к журналистам, освещающим избирательный процесс, Чуров сказал: "Как можно меньше писать обо мне. Я уже и так чувствую себя памятником - бронзовым носорогом". "Волшебником себя не чувствую", - добавил глава ЦИК. "Единственная просьба к вам - не делайте из меня бронзового носорога", - повторил он свою просьбу.


Председатель Центризбиркома указал на то, что он различает "политику", которой он сторонится, и "конструктивную критику". "Чуров допустил множество нарушений" - это политика. "Чуров не допустил ни одного нарушения", - это конструктивная критика", - пояснил председатель Центризбиркома.


Поздравив журналистов с профессиональным праздником, Чуров вручил им сувениры с эмблемой ЦИК РФ. В частности, каждому из представителей прессы достался и календарь на 2012 год, на котором Чуров собственноручно подписался: "Б.Носорог".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent