Уго Чавес перенес операцию на Кубе без осложнений, заявил вице-президент Венесуэлы

Уго Чавес перенес операцию на Кубе без осложнений, заявил вице-президент Венесуэлы
Президент Венесуэлы Уго Чавес передвинул на Кубе хирургическую операцию без осложнений. Президент "находится в важнецкой плотской форме", его восстановление после операции "проходит адекватно", доложил вице-президент стороны Элиас Хауа, выступая ныне на заседании Национальной ассамблеи / парламента/. Лекари "полностью удалили" образование, вскрытое у него в области таза.


Это извещение было встречено длинной овацией депутатов правящей Монолитной социалистической партии Венесуэлы и скандированием лозунгов с пожеланиями выздоровления лидеру боливарианской революции.


В минувший вторник Чавес обнародовал, что бедствует в проведении еще одной хирургической операции. Выступая в штате Баринас, он взговорил, что в ходе краткосрочной поездки на Кубу миновал медицинское обследование, во времена какого лекари вскрыли у него "повреждение" в той же части тела, откуда в былом году у него была выслана раковая опухоль. Оттого, вбил президент, потребуется еще одна хирургическая операция, "которая, будто можно предположить, будет менее сложной, чем предыдущая".


Поначалу Чавес взговорил, что времена и пункт проведения операции еще не найдены, однако вдогон за этим обнародовал, что встречено решение встать на гаванской клинике, в коей его двукратно прооперировали в июне былого года. "Поеду в Гавану, там уже все готово, к тому же там те же самые лекари, какие меня уже оперировали", - доложил он в интервью телеканалу "Венесолана де телевисьон". При этом президент показал на возвышенную вероятность того, что вскрытое у него "повреждение" очутится злокачественным, учитывая его благоволение в той же части тела, откуда у него была извлечена хирургическим путем закапсулированная раковая опухоль.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent