Благосостояние Николя Саркози оценивается в 2,7 млн евро

Благосостояние Николя Саркози оценивается в 2,7 млн евро
Благосостояние президента Франции Николя Саркози оценивается почитай в 2,7 млн евро. Декларацию о доходах ключевого кандидата на ждущих сквозь месяц президентских выборах опубликовал официальный печатный орган Франции "Журналь офисьель".

Сообразно документу, на текущем банковском счете орудующего французского президента будут распорядка 56 тысяч евро /по состоянию на 17 февраля/. Счет зарегистрирован в банке HSBC в филиале на Елисейских полях. Николя Саркози неприкрыто вверяет этому интернациональному финансовому институту, поскольку там же он заключил страховой контракт на сумму 2,3 млн евро - это и жрать основная статья президентского состояния. Аналогичный контракт, истина, на более скромную сумму - 277 тыс евро, Николя Саркози владеет в частном французском банке Neuflize OBC.

За президентом Франции не значится никакой недвижимости, он не изображает держателем ценных бумаг. На его имя также не зарегистрировано ни одно транспортное оружие - перед избранием в 2007 году он изображал безоблачным обладателем легкового автомобиля Austin mini. Зато ныне Николя Саркози владеет драгоценностями и объектами искусства на всеобщую сумму 100 тыс евро, каких в декларации пятилетней давности не было.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent