Губернатор Громов после отставки планирует пойти работать в Совфед

Губернатор Громов после отставки планирует пойти работать в Совфед

МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, 3 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко/. Губернатор Московской области Борис Грохотов после отставки планирует пойти вкалывать в Рекомендация Федерации и не колеблется, что новоиспеченным главой региона станет луковица МЧС Сергей Шойгу.

"Пойду в Рекомендация Федерации от Московской области", - взговорил Грохотов ныне журналистам, отвечая на проблема о своем предбудущем.

Комментируя шансы Сергея Шойгу занять пост шефа Московской области, Грохотов отметил: "Я на сто процентов уверен, что он будет. На этой неделе все надлежит произойти".

По словам Громова, основные проблемы области - это ЖКХ, выполнение путевого плана и социальный сектор. Отвечая на проблема, сверится ли Шойгу с этими обязанностями, губернатор Московской области взговорил: "Ага, безусловно. Что же он не свериться - я буду рядом".

Полномочия Громова истекают в мае, 23 марта он доложил, что преднамерен покинуть собственный пост, какой занимает 12 лет. 30 марта "Монолитная Россия" представил президенту РФ список кандидатов на пост главы Подмосковья. В него ввалились начальный зампредседателя правительства Московской области Игорь Пархоменко, луковица города Реутов Александр Ходырев и луковица МЧС РФ Сергей Шойгу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent