Шойгу пообещал повесить новому министру по чрезвычайным ситуациям "хомут на шею"

Шойгу пообещал повесить новому министру по чрезвычайным ситуациям

МОСКВА, 3 мая. /ИТАР-ТАСС/. Луковица МЧС России Сергей Шойгу, утвержденный губернатором Московской области, пообещал повесить новоиспеченному министру по безмерным ситуациям "хомут на шею".

Ныне он проложил остатнее в должности главы МЧС селекторное совещание со всеми региональными фокусами и территориальными подразделениями ведомства.

"Я давненько алкал бы при направлении вытекающего министра представить "хомут министра". Гадаю, в самые кратчайшие дни вручить его вытекающему министру", - взговорил Шойгу, с усмешкой продемонстрировав взаправдашний хомут.

"Гадаю, что он будет впору /новому главе МЧС/", - добавил он.

Болтая о работе "чрезвычайного министерства" после своего ухода с должности его шефа, Шойгу заявил, что рассчитывает, что ведомство сохранит эффективность и доверие граждан.

"Нам жрать, чем гордиться, и безусловно, жрать над чем вкалывать. Я бы алкал, дабы вы сохранили эффективность и востребованность в обществе и, самое основное, доверие граждан, - взговорил он, обращаясь ко всему коллективу МЧС. - Это то, что зарабатывалось и завоевывалось всеми нами по всей территории стороны - и пожарными, и докторами, и авиаторами, и теми, кто занимается ныне спросами работы безмерной службы России".

"Наша задача - сохранить корпоративный дух и ощущение пожарно-спасательного содружества, высчитать заданную планку. И я гадаю на вас. Мы не должны подвести сторону и граждан", - отметил Шойгу.

Он сознался, что для него было большенный честью быть долею этого коллектива. "Я был вкупе с вами в неодинаковых местах. Я алкал бы взговорить слова благодарности. И басистый поклон всем ребятам, какие будут во всех горячих местах", - добавил Шойгу.

"Заверен, что то, что мы сделали, было верным и надобным людам. Уверен, что наше девало будет развиваться", - взговорил он.

"Благодарствую всем вам", - заключил Сергей Шойгу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent