Администрация США призывает немедленно нормализовать торговлю с Россией

Администрация США призывает немедленно нормализовать торговлю с Россией

ВАШИНГТОН, 2 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Прекращение пресловутой поправки Джексона-Вэника и предоставлении России беспрерывного статуса нормальных торговых партнеров /SNTP /США "абсолютно в интересах американских предприятий, работников и новаторов". Таковая сертификация корр. ИТАР-ТАСС в очередной один уделено пресс-службе Торговый представитель США Рон Кирк переговоров в ответ на мольбу уточнить, какие конкретные негативные последствия для Соединенных Штатов чревато вступление России в ВТО, если она владеет в это времена не будет SNTP.

В таковом случае, правила ВТО не будет распространяться на торговлю США с Россией. В итоге, будто было показано Управлением Кирк и сколько один он показал, американские братии "не будет гарантированный доступ на вырастающий базар услуг в России». Американские производители и поставщики аграрной продукции не сможет рассчитывать на "научно обоснованных" правила интернациональной организации, если они не боготворят русских фитосанитарных требований. «Новаторы и творцы" не смогут адресоваться к ВТО в случае нарушения их лев интеллектуальной собственности. Наконец, США не будут владеть доступ к "многосторонности", ВТО, в том числе "споров", - отметили американские эксперты.

Очевидно, что все эти эффекты в долгосрочной перспективе. Между тем, Россия стала членом ВТО 22 августа, а в свете нынешних расположений в конгрессе, получаете собственный SNTP этого термина это маловероятно. Однако в выяснении спроса о том, угрожает американскому бизнесу кое-какие непосредственные утраты, Управление Кирк не откликнулся.

Тем не менее, таковая перспектива изображает неприкрытая тревога сообщества американского бизнеса. Даже их главнейший рупор - газета "The Wall Street Journal", из какого в заключительные годы о России добросердечного слова не дождешься, эта тема посвящена редакционная, в каком говорится: "Динамик /палаты представителей республиканец Джон Бонер /хочет отдать усилия, навещенные на текущей неделе не допустить повышения налогов с 1 января. Однако бойкое голосование по этому спросу торговли /о SNTP для России /не прекращал этого политического театра. Этот законопроект принесет безотлагательной экономической выгоды и внешней политики, и его принятия Палатой будет настаивать на голосовании и /сенат /. Однако если некто, наконец, не будет вести себя будто приличествует старшему, а затем толкнул законопроект осенью, когда он может затеряться среди иных приоритетов кампании ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent