Сербия может рассчитывать на дополнительную финансовую помощь из России

Сербия может рассчитывать на дополнительную финансовую помощь из России

БЕЛГРАД, 22 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Станислав Варивода /. Сербия может рассчитывать на добавочную финансовую поддержка из России. На ныне посол России Александр Конузин республики на встрече с министром транспорта Милутин Мрконич, Москва готова предоставить добавочные кредиты в Белграде, в дополнение к уже перечисленным в его реконструкцию железных дорог 800 миллионов долларов.

». Эта тема обсуждается курса, вначале мы должны услышать собственно то, что в Сербии, а затем вкупе найти возможности для решения этих вопросов", - взговорил посол, отметив, что итоги должны быть доступны в кратчайшее времена.

В ходе встречи, на коей присутствовали вице-президент русская железная путь, Александр Салтанов, сербские власти доложили, что реконструкция железнодорожной линии Белград - Панчево возникнет осенью, а орудующий контракт по проекту будет подмахнуто до гроба этого года.

Представители сербских железных дорог в переговорах также отметил, что, сообразно их расчетам, для завершения работ по реконструкции Белград - Панчево не хватает близ 550 тысяч евро. В взаправдашнее времена они ожидают решения комиссии Министерства сооружения и урбанизации, какой должен дать свое бесповоротное взгляд о стоимости проекта.

На встрече Мрконич также встретил предложение сторонки России о стратегическом сотрудничестве Министр путей и Сербии в Балканском регионе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent